• Артём, ТЦ "Авиатор" (2 эт., бутик 213 "Эдем")
  • ТРЦ "Черёмушки" (2 эт., магазин Zinger)
  • ТЦ "Луговая" (2 эт., бутик 269 Big Bag)

Комментарии к подарку 'Сделай сам'

Добавить комментарий


Добрый день, подскажите, не

Добрый день, подскажите, не нашла, как на сайте выбрать подарки, которые я хочу объединить в мультиподарок? это можно сделать только на сайте и по телефону или в офисе в ТЦ Центральный тоже можно? Если я, например выберу: мастеркласс по парусному мастерству (1 чел), прыжок с парашютом (1 чел), дайвинг в море (1 чел), полет на параплане (1 чел), катание на квадрацикле (2 чел), скалодром (2 чел)- стоимость сертификата будет 3300 руб, верно? Можно так, что в одном сертификате некоторые подарки на одного, а некоторые на двоих? Заранее спасибо за ответ!

Дарёный Конь аватар

RE:

Здравствуйте!
Заказать мультиподарок "Сделай сам" можете позвонив по телефону 26-56-900, либо самостоятельно оформить заказ на сайте, либо в ТЦ Центральный. Стоимость данного мультиподарка определяется самым дорогим из выбранных. В данном случае это Урок парусного мастерства, стоимость которого 3290 р. Так же вы можете придумать индивидуальное название данному мультиподарку (например, "С Днем рождения", "С Днем защитника отечества" и т.д.). В одном мультиподарке могут быть абсолютно разные подарки, из разных категорий, и рассчитанные на разное количество участников- на ваш выбор.

Скажите, а что входит в саму

Скажите, а что входит в саму коробку "Дареный конь"? какие -то сертификаты? Если делать мультиподарок, будет ли в коробке описание каждого подарка, чтобы человек не смотрел в интернете описание и цену? ))

Дарёный Конь аватар

 В подарочный комплект

В подарочный комплект "Дарёный Конь" входят:

  • Стильная подарочная коробка.
  • Сертификат (подарочная карта) с уникальным номером, дающий право получить Подарок.
  • Инструкция по активации сертификата и другая полезная информация для обладателей подарочных сертификатов "Дарёный Конь".
  • Подробное описание программы Подарка и условий его проведения - в случае мультиподарка в описании, конечно же, будут указаны все подарки, входящие в его состав, с указанием продолжительности, программы проведения и прочих условий. Цены в описании не указаны, и смотреть их в интернете у получателя нет необходимости.

Добрый день! Вопрос такой:

Добрый день! Вопрос такой: если стоимость самого дорогого подарка составляет, к примеру, 3000, а получатель выбрал подарок на сумму 2000, то как потом возвращаются деньги?

Дарёный Конь аватар

Здравствуйте!

Здравствуйте! Итоговая стоимость мультиподарка "Сделай сам" для покупателя определяется самым дорогим подарком, входящим в его состав. Получатель же просто выбирает услугу из тех, что указаны в описании его подарка. Цены в описании не указываются.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <div>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

Добавить комментарий