• Артём, ТЦ "Авиатор" (2 эт., бутик 213 "Эдем")
  • ТРЦ "Черёмушки" (2 эт., магазин Zinger)
  • ТЦ "Луговая" (2 эт., бутик 269 Big Bag)

Фотоконкурс «Владмамы и экстрим»

Информационный портал для родителей vladmama.ru и интернет-бутик впечатлений «Дарёный Конь» приглашают Вас принять участие в фотоконкурсе «Владмамы и экстрим».

Идея конкурса заключается в следующем:
Мы не боимся ничего, в сердцах адреналин! Добро пожаловать в наш конкурс «Владмамы и экстрим»! Наверняка, каждая из нас хотя бы раз в жизни испытала себя в каком-либо экстремальном виде спорта — будь то прыжки с парашютом, поездки на горном велосипеде, погружение в бездну морскую с маской и ластами... Список можно продолжать до бесконечности! Так давайте покажем всем, какие мы, на самом деле, рисковые девчонки, а не только добрые, милые, домашние мамочки и жены. Позвольте взглянуть на вас с другой стороны — восхититься вашей смелостью и безудержным стремлением изведать что-то новое, испытать себя и... своих близких на прочность нервов.

Фотографии принимаются на почтовый ящик konkurs@vladmama.ru c 18 по 31 августа с пометкой «Владмамы и экстрим». В письме обязательно указывайте свой ник, оригинальные подписи к фото приветствуются. Размер фото не должен быть более 600*800 пикс. Принять участие в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи портала «Владмама».

Призы:

1 место — Урок фехтования
2 место — Урок скалолазания
3 место — Занятие пилатесом

Призы предоставлены компанией «Дарёный Конь».

Удачи!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <div>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании