Условия акции "Получи 200 рублей"
- Организатором Акции "Получи 200 рублей" (далее по тексту "Акция") является индивидуальный предприниматель Юрьев А.С. (Компания "Дарёный Конь"), юридический адрес: 690068, ул. Кирова 56А, кв. 27 (далее по тексту "Организатор").
- Общий срок проведения акции: с 30.10.2013 г. по 20.12.2013 г. включительно.
- Срок участия в акции: с 30.10.2013 г. по 15.12.2013 г. включительно (далее по тексту "Период участия в акции").
- Срок начисления бонусных рублей: с 30.10.2013 г. по 15.12.2013 г. включительно.
- Акция проводится в городе Владивосток.
- В Акции могут принять участие дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ.
- Все Участники Акции после заполнения анкеты получают на Карту постоянного покупателя 200 бонусных рублей.
- Выдача Карт постоянного покупателя новым участникам бонусной программы осуществляется до 20.12.2013 г. После указанного срока не полученные Участниками Карты аннулируются, начисленные по Акции бонусные рубли списываются.
- Срок действия бонусных рублей: 1 год с момента начисления.
- Начисление бонусных рублей происходит в срок до 2-х рабочих дней после заполнения анкеты на сайте Организатора Акции.
- Один Участник Акции может получить бонусные рубли не более одного раза за весь Период проведения Акции.
- Бонусные рубли ни при каких условиях не подлежат обмену на денежные средства или иное имущество и могут быть использованы исключительно для приобретения подарков-впечатлений на сайте либо на точке продаж компании "Дарёный Конь" в ТЦ "Центральный".
- При оплате части покупки только бонусными рублями, полученными по Акции, сумма покупки не важна. Если же вы планируете использовать бонусные рубли по Акции + накопленные на Карте рубли с других покупок, сумма покупки должна быть не менее 2000 руб.
- Полученные по акции бонусные рубли можно израсходовать только единовременно.
- Информация о проведении Акции размещается Организатором на сайте дарёныйконь.рф. Организатор вправе использовать дополнительные, не указанные в настоящих Условиях, средства анонсирования Акции с изложением условий её проведения и иной рекламной информацией.
- Организатор вправе прекратить проведение Акции или изменить её условия по своему усмотрению в любой момент проведения Акции.
